Хор прихожан «Ладога» СПб Валаамского подворья спел за Божественной литургией в храме-часовне во имя Архангела Михаила
Понедельник, 22 июня 2026
21 июня 2026 г., в день памяти собора святых Санкт-Петербургской митрополии, по приглашению священника Алексия Шнякина хор прихожан "Ладога" под руководством регента Екатерины Ивановой спел за Божественной литургией храме-часовне во имя Архангела Михаила при Военном институте физической культуры Санкт-Петербурга.
За богослужением молились курсанты, сотрудники института и прихожане храма. По завершении состоялось совместное чаепитие, а отец Алексий сердечно поблагодарил певчих хора «Ладога» за молитвенное и проникновенное исполнение песнопений.
Узнать больше о деятельности хора прихожан можно на сайте Санкт-Петербургского Валаамского подворья.
Узнать больше о деятельности хора прихожан можно на сайте Санкт-Петербургского Валаамского подворья.

