Хор прихожан «Ладога» СПб Валаамского подворья спел за Божественной литургией в храме-часовне во имя Архангела Михаила

Понедельник, 22 июня 2026


21 июня 2026 г., в день памяти собора святых Санкт-Петербургской митрополии, по приглашению священника Алексия Шнякина хор прихожан "Ладога" под руководством регента Екатерины Ивановой спел за Божественной литургией храме-часовне во имя Архангела Михаила при Военном институте физической культуры Санкт-Петербурга.

За богослужением молились курсанты, сотрудники института и прихожане храма. По завершении состоялось совместное чаепитие, а отец Алексий сердечно поблагодарил певчих хора «Ладога» за молитвенное и проникновенное исполнение песнопений.

Узнать больше о деятельности хора прихожан можно на сайте Санкт-Петербургского Валаамского подворья